База знаний Lineage 2 - Форум - Проблемы в игре - Проблема при установке игры!!!
Было принято решение о переносе форума на единый портал .
с массой возможностей.
Старый форум скоро будет закрыт.
- - Проблема при установке игры!!!
sanek_lug 8 Май 2009, 1:28 Не могу установить игру! Пишет: ***Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения:MoveFile: сбой; код 2. Не удается найти указаный файл.*** Подскажите как решить проблему!!! Okeys 8 Май 2009, 16:57 Если клиент игры качал дета там хз... То либа не докачал либа купил там пусть на болванке нав
Комментариев нет:
Отправить комментарий