суббота, 4 августа 2012 г.

я хочу что бы к штыку прировняли перо






...Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо... и Рупор. Статьи и новости Одессы

...Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо... и Рупор

Вот уже пять с небольшим месяцев как работает в медиа-пространстве. Что удалось достигнуть в году минувшем, какие планы его редколлегия строит на ближайшее будущее, какие перспективы видит? Речь в данном случае ид

Комментариев нет:

Отправить комментарий