...Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо... и Рупор. Статьи и новости Одессы
...Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо... и Рупор
Вот уже пять с небольшим месяцев как работает в медиа-пространстве. Что удалось достигнуть в году минувшем, какие планы его редколлегия строит на ближайшее будущее, какие перспективы видит? Речь в данном случае ид
Комментариев нет:
Отправить комментарий