
Сказ о том, как Билайн не любит своих клиентов, но любит их деньги на DeviceGadget
Сказ о том, как Билайн не любит своих клиентов, но любит их деньги
01.04.2010 | | Автор: GadgetBuzz
DeviceGadget обычно не практикует публикацию чернухи или негативных отзывов, но тут уж накипело. Посылаю лучи поноса в главный офис Билайн. Итак, что же произошло? Да, по большому счёту, ничего особенного. 1 апреля (на номер Билайн/Санкт-Петербург) приходит радостная смс мол, вы подключены к услуге привет , тут же радостный спам сайта, на котором эта дрянь расположена, и о чудо! сразу же и пароль к аккаунту, вроде как заходи да юзай, дорогой абонент.
Не буду рекламировать навязанные услуги, если кому-то интересно в чём её суть наберите в яндексе.
Заходим, и читаем в тарифах : бла-бла-бла 2 рубля в день. Копейки, но бесит сам факт, что кто-то так или иначе распоряжается твоим номером и твоими деньгами.
Дальше самое интересное! Для того чтобы отключить услугу, нужно позвонить на номер хххх, где мужик и баба по очереди заливают тебе в уши какую-то галиматью о том, как тебе повезло, что у тебя есть эта замечательная услуга. И, спустя пару минут этой ахинеи тебе, наконец-то, сообщают: для того, чтобы отключить услугу нажмите 5 (но сначала тебе, всё тем же счастливым голосом, весьма жирно намекают, что отключают эту чудесную услугу только кретины). Нажимаешь 5 и о ужас!!! произошла техническая ошибка и действие не может быть выполнено! наберите номер zzzz, чтобы связаться с оператором! Набираешь zzzz ну и вы, наверное, уже догадались, что по этому номеру никаких операторов нет (как и нет их у Билайна в принципе), зато тебе в уши польётся очередная партия робоголосов с бесполезной информацией.
Естественно, последующие попытки отключить чудесную услугу терпят фиаско.
Будьте внимательны, дорогие пользователи мобильной связи, вас хотят нае**ть на каждом шагу
Комментарии (18) на Сказ о том, как Билайн не любит своих клиентов, но любит их деньги
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий