AMIK.RU - НОВОСТИ: Цепляющий заголовок, который хочется кликнуть. Вести с прогона программы третьей четверти Вышки. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА КВН | КВН-НОВОСТИ Цепляющий заголовок, который хочется кликнуть. Вести с прогона программы третьей четверти Вышки. 27
2012 года Пишешь репортаж, а в голову лезут разные заголовки. Ну, например, А мгимошники собрались! и На улице весна, а Бомонд приехал с Зимой или Питерский журналист , создавая новостной повод, ударил девушку . Однако в КВН важна не только форма, но и содержание. С формой третья игра уже определилась на вчерашнем сборе программы, самое время поговорить о содержании. Ведь оно день ото дня меняется, и, становясь всё смешнее и смешнее. И занимаются ей пять команд под присмотром пяти человек: Александра Васильевича и четырёх опытных редакторов. Вкратце ознакомимся с тем, что было на прогоне программы. Парапапарам , МГИМО, Москва . Дипломаты, действительно собрались! И это приятно видеть, слышать и осознавать. Дополнилось двумя новыми номерами приветствие , пусть один номер посетил его, чтобы уйти на редактуре. Конкурс сыгрался, и будет ещё усиливаться. Со СТЭМом не всё так безоблачно, но прогресс налицо история с преподавателем в поезде приобрела законченный вид, однако ушла в алкогольную тематику и растянулась по времени. Конкурс одной песни приятно удивил это новая, добрая и по-домашнему тёплая песня о родительском доме. ИГУ, Иркутск . В приветствие иркутян и одного саратовца встал номер-пародия с кукольными головами. Конкурс пока не идеален, и будет докручиваться. СТЭМ история прежняя человек Никита и его желания, для которых он использует волшебные артефакты: Золотую рыбку, цветик-семицветик, Щуку и многое другое. В своих желаниях осчастливить других Никита добрался и до жюри. Конкурс с пока ещё не совсем выверенной драматургией. Порадовал КОП сменилась музыка и песня другая ИГУ поют о танцах, сравнивая все играющие с ними команды. Это выходит грамотно и даже стёбно смешно. Бомонд , Челябинск . Сутки не прошли для ребят и Даши зря брешь в приветствии команда заткнула новыми номерами, в которых чуть более полно поучаствовали их помощники из Зимы . Сократилось антиинтеллектуальное шоу, в нём остались только самые лучшие шутки. Идёт работа над мультиком в стиле японского аниме. СТЭМ поджался, разнообразился, начинает играть, пока ему не хватает движухи и деталей. Произошли положительные изменения и в конкурсе одной песни и куплеты, и мультик срослись, появилась цельность и динамика. Факультет журналистики , Санкт-Петербург . Ай, хорошее начало такое вот журналистское с информационного повода. Новых номеров в приветствии не было, зато отлично сыгрался образ Валерии Гай Германики у Иринушки Чесноковой и появилась отличная татарская кода (привет, Рустем!). СТЭМ , который я назвал для себя Вечный двигатель и трёхзубая вилка возможностей по-прежнему забавен неожиданными персонажами и тем, что в определённые моменты его можно пустить по альтернативной ветке событий. Песней я, видимо, проникнусь только на генералке, когда во весь экран нам покажут чёрно-белые ретро-кадры, и команда перенесётся в прошлое и споёт о нём. Но и сейчас что-то в ней уже цепляет. Неуловимый (иногда даже необъяснимый) питерский стиль пронизывает все конкурсы журналистов . Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область . Какое длинное название. Но главное в нём не длина, а воздействие оно сразу настраивает на позитивный лад. Камызяки сегодня рвали. Новый номер про камызякский GPS-навигатор, а затем непередаваемо смешной номер про Дениса Аль Капончика. Доработанный суд и опять смешно. Команда задала сегодня отличное настроение. СТЭМ понемножку дорабатывается, но уже сейчас там есть два абсолютно смешных персонажа Денисыч, хлебнувший вечного топлива, и Михаил Прохоров, который является герою в его грёзах. КОП снова рассмешил всех так трогательно сатирически о привычках собственного мэра ещё никто не пел. У команды потрясающе свежая и позитивная харизма во всех конкурсах. Редакторы общались с командами на улице. Это придало редактуре такой свежий (если бы ещё кавээнщики не курили, то по-настоящему свежий) весенний тонус. МГИМО . Приветствие лишилось одного нового номера. Нужны шутки персонажу Сергея Миронова, которого отлично пародирует Ваня Абрамов. В СТЭМе сократился весь алкогольный номер с вагоном-рестораном, да и в образе профессора ребятам посоветовали вернуться к старому варианту. Редакторы предложили развивать сюжет в другом направлении. КОП сложился! - приятные слова для команды. Теперь он будет чуть меняться в некоторых куплетах, сокращаться и усиливаться во фразах. ИГУ . В приветствии предложен другой ход на конфликт Никиты с командой. Кроме того, редакторы попросили подумать над другими невозможными фразами из уст нового фронтмена-голоса Кирилла этот ход может стать ещё смешнее. В СТЭМе ребят просят пофантазировать в направлении необычных желаний жюри, которые может исполнять Никита при помощи вечного волшебного двигателя. А КОП можно нарастить куплетом с новым ходом. Челябинск . Всё приветствие ускорять (в том числе и мультик), а Даше чётче говорить текст. В СТЭМ добавить динамики и деталей, кроме того, сократить - сейчас он во временном переборе. КОП. Нужны новые куплеты песня получилась очень короткой. Питер . Приветствие добавить динамики, в номер об авторском праве вернуть старую концовку. СТЭМ в переборе необходимо сокращение, надо подумать и над концовкой. КОП здесь только техническая работа следить за уходом людей со сцены и появлением их в кадре. Камызяки . GPS-навигатор из приветствия ушёл (или уехал). Смешной конкурс требует наполнения двумя небольшими смешными номерками. В СТЭМе редакторами предложен забавный ход - он основан на том, что ширма у ребят необычная складная и с надписями. И чтобы заранее не раскрывать главную надпись, надо показать залу обратную сторону там она тоже смешная. КОП нуждается в отработке технических моментов. Вот и всё, ребята и девчата! Командам - успеха! Зрителям - смеха! Михаил Дьяченко, фото автора Добавить комментарий
Чтобы оставить комментарий, введите имя пользователя и пароль как на Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи! Имя пользователя Пароль
Пользователь: Всего комментариев: 4 1.
27.04.2012 10:26 красные штанишки, ну собиритесь с силами, давайте, вы же можете.
меня на он-лайн репортаже точно инфаркт схватит...
мы в вас верим, ребятки!!! 2.
27.04.2012 18:11 come-on-Zyaki!kamyzyaki just be sugar-zyaki! 3.
27.04.2012 18:15 go go MGIMOu! parapaparam proidet bez dobora, tk vzyali vse samoe luchshee v vyswei lige) 4.
27.04.2012 23:04 Журфак и Камызяки!!! Архив новостей:
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий